Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) "Blumenstillleben", signiert E. Amadeus-Dier, Öl auf Leinwand, 65,5 x 55 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Leinwand mit geringen Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Erhard Amadeus Dier *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |